Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Рольставни

Рольставни, Рольставни (роллеты)
Рольста́вни - разновидность жалюзи, выполненные в виде рулона, двух направляющих и скользящих по ним пластин. Встречаются также названия ролставни, роллставни, ролеты, роллеты, защитные жалюзи.
Дополнительная инфомрация о товаре: Рольста́вни разновидность жалюзи, выполненные в виде рулона, двух направляющих и скользящих по ним пластин. Встречаются также названия ролставни, роллставни, ролеты, роллеты, защитные жалюзи.
Рольставни устанавливаются в оконные, дверные и гаражные проёмы и предназначены для защиты помещения от взлома, неблагоприятных погодных условий, шума, пыли, света и посторонних глаз. Главной характеристикой рольставен является упор на защитную функцию для проёмов. Обычно практика установки предполагает установку роллет снаружи для защиты стёкол от разбивания и непосредственно от проникновения злоумышленников.
• Рольставни надежно защитят имущество и помогут предотвратить взлом. В Ваше отсутствие рольставни обеспечивают сохранность Вашего офиса, дома или квартиры, защитят стеклопакеты от брошенного камня или иных предметов.
• Полностью или частично закрытые рольставни защищают от нежелательных посторонних взглядов. В темное время суток это создает дополнительный комфорт и уют в офисе или коттедже (квартире).
• Превосходное теплосбережение в холодные периоды года. Правильно размещенные перед оконным или дверным проемом рольставни способны снизить возможные потери тепла (энергии отопления) на 50%.
• Светозащита и защита от перегрева в летний период: ступенчатая защита от проникновения света в помещение, вплоть до полного затемнения. Температура в помещении остается в норме. Экономится энергия, необходимая для вентиляции и работы кондиционеров.
• С помощью рольставен Ваш офис или дом будет обеспечен эффективной звукоизоляцией. В офисе - это обеспечит более высокую производительность Вашего персонала. Дома - спокойный сон гарантирован даже малышам в детских комнатах.
• Рольставни не требуют специального ухода, легко очищаются и моются и способны работать безотказно в течение многих лет.

• С точки зрения противожарной безопасности рольставни - идеальная замена решеток. Они быстро открываются изнутри, открывая пути эвакуации людей и ценностей. Рольставни с электроприводами могут быть связаны с датчиками пожарной сигнализации и автоматически откроются при срабатывании сигнализации. Электропривода могут быть оснащены системой аварийного ручного открывания.

Компания «СэндеЛ» предлагает рольставни фирм Alutech и Doorhan.
Не найдено ни одного предложения в Санкт-Петербурге...
Товар представлен в следующих городах:

Похожие товары